Адрес456604, Челябинская область, г.Копейск, пр-кт Победы, 50

Контакты администрации +7(35139)3-46-94 ds36@kopeysk-uo.ru

75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

Novyi_risunok.png
Победа! Славная Победа!
          В 2020г. исполняется 75 лет со Дня Победы нашей страны в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
          Все дальше и дальше от нас те страшные и тревожные годы, но всегда будет жива память о фронтовиках, проливавших кровь за Родину,  о тех, кто трудился в тылу, терпя голод и холод, отдавая все для фронта, обо всех невинных жертвах того времени.
          Мы считаем важным сохранение исторической памяти, укрепление связи поколений  и воспитания патриотизма, воспитание чувства благодарности к участникам и детям войны, послевоенным поколениям за ратный  и созидательный труд на полях сражений и трудовом фронте, за подвиги в годы Великой Отечественной войны  и в мирное время. Хранить память, беречь память - наш нравственный долг перед собой  и перед потомкам. Память - наше богатство.
Чтоб снова на земной планете
Не повторилось той войны,
Нам нужно, чтобы наш дети
Об этом помнили, как мы!
           В день Великой Победы мы склоняем головы перед светлой памятью героев, не вернувшихся с войны, отдавшим жизнь за будущее России. Мы низко кланяемся и благодарим тех, кто отстоял свободу и  независимость нашей Родины!
Мы помним! Мы чтим! Мы гордимся!